Парк развлечений в «Разгуляево»!

В загородном комплексе  открылся центр активного отдыха – парк развлечений.* Теперь все любители активного отдыха – и взрослые, и дети – смогут, отбросив все повседневные заботы, пуститься в поиски приключений. Здесь каждый найдет свой способ интересно, активно и с пользой провести время: пейнтбол, три вида тиров, включая пневматический, пейнтбольный и лучно-арбалетный. Также на территории прилегающего заповедного леса проводятся легендарные сценарные военно-спортивные игры «Зарница» и КГБ Military Quest.

  • Лазертаг

    Пейнтбольные бои. Сразитесь двумя или несколькими командами и выясните в честном бою, кто сильнее в стратегии и тактике! Профессиональное пейнтбольное оборудование и снаряжение предназначено для взрослых, и подростков 15 лет и старше.

  • Пейнтбольный тир. Соревнования на меткость с использованием пейнтбольных маркеров.
  • Тир с использованием пневматического оружия. Спортивная стрельба – вот развлечение для настоящих снайперов!
  • Лучно-арбалетный тир. Вообразите себя Робином Гудом или Маленьким Джоном! Докажите свое мастерство обращения с луком и стрелами!
  • Лазертаг. Футуристические командные бои – зрелищные, бескомпромиссные, полные азарта – лучшее в индустрии развлечений!
  • «Зарница» и Military Quest. Помните старую советскую военно-патриотическую игру «Зарница»? В «Разгуляево» – ее современная интерпретация. «Зарница» в «Разгуляево» – полномасштабная военная игра, а Military Quest – ее сокращенная, но не менее интересная версия. В нашей «Зарнице» элемент спортивного ориентирования заменил квест, а реальность огневого контакта привнес пейнтбол. Современные средства телекомуникации и навигации, старые забытые радиостанция и компас, звуковые, световые и пиротехнические эффекты, армейская техника и спецсредства – все это перенесет Ваши команды в увлекательный мир настоящей «войнушки». Зарница в «Разгуляево» стала еще реалистичнее, еще увлекательнее!

Теперь в развлекательном комплексе «Разгуляево» можно получить не только гастрономическое удовольствие, но и активно отдохнуть с пользой для души и тела.
Пейнтбол Лучно-арбалетный тир

Информация взята с сайта http://www.restoran.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *